Құрметті достар!

Ветераны труда и выпускники школы №4 города Кокшетау!

С радостью приглашаем вас на празднование столетнего юбилея нашей любимой школы! Уже целое столетие мы радуемся знаниям, дружбе и веселым урокам, которые проводились в стенах нашего учебного заведения. Это особенное событие для каждого из нас, ведь именно здесь мы научились многому и завели самых верных друзей.
Приходите, чтобы вспомнить старые времена, встретиться с одноклассниками, учителями и людьми, которые оставили свой след в истории нашей школы. Мы ждем вас 30 мая 2024 года в 16.00 часов в акт зале школы по адресу: г.Кокшетау, ул.Сатпаева, 72.
Пусть этот день будет наполнен весельем, улыбками и приятными воспоминаниями!
С нетерпением ждем встречи!
Просим всех, кто придёт на встречу откликнуться на номера: 7 705 424 7954, +7 702 179 4750, +7 701 146 3542, +7 777 227 0255 и сообщить информацию – год выпуска и сколько ваших одноклассников придут поздравить школу с днем рождения!
С любовью, коллектив школы №4 города Кокшетау.