Усманова Наталья Юрьевна

Родилась 20 марта 1974  году в  г. Кокшетау.

Училась :

Кокшетауский университет им. Абая Мырзахметова,  2017-2019г.  Бакалавр образования по специальности «Педагогика и методика начального обучения»

Кокшетауский государственный университет им. Ш.Уалиханова, 2003-2005 г. Педагог- психолог.

Щучинский гуманитарно-технический колледж, 1999=2002г. Учитель начальных клвссов

Имеет категорию: педагог- исследователь

Достижения учителя:

• Диплом 2-й степени в городском конкурсе "Лучший наставник" 2022г.
  • Сертификат за участие в городском заочном конкурсе видеоуроков, 2021г.
  • Диплом 2 степени КИО для учителей начальных классов, 2020г.
  • Диплом участника олимпиады для учителей начальных классов на педагогическом портале Казахстана, 2022г.
  • Диплом 1 степени, победитель Республиканского дистанционного конкурса «Лучший открытый урок», 2019г.
  • Диплом 2 степени, победитель Республиканского дистанционного интернет-конкурса «Учитель – великий человек» для классных руководителей, 2019г
  • Сертификат участника в областном вебинаре "Развитие функциональной грамотности младших школьников" 2021г.
  • Диплом 3 место Международная олимпиада Pedolimp 2021г.

Достижения учащихся:

• Республиканский научно-практический центр "Дарын" Диплом 1 степени победитель интелектуальной игры - конкурса "Кенгуренок - математика для всех", 2022 год .
  • Международная олимпиада "Бастау" 2 место- 3 место, 2021 год.
  • Международный конкурс  ПОНИ ( Пойми! Открой! Найди! Исследуй!)- призер, 2019  год.

Публикация учителя:

- Сертификат на сайте Республиканского педагогического журнала «Мектеп ұстаздарының әлемі» №06440 от 01.10.2019 г., г.Алматы. (Разработка урока «Посещение кафе»)

-  Диплом за 1 место в дистанционном экспресс-конкурсе для педагогов «Ұлы даланың дара ұстазы» в номинации: Статья. «Адаптация. Первые дни ребенка в школе с особыми потребностями».

- Сборник  «Инклюзивное образование в новом содержании обучения детей с особыми образовательными потребностями в общеобразовательных организациях» (из опыта работы педагогических работников Акмолинской области). «Стратегический план развития начальной школы по внедрению инклюзивного образования»

Награждения учителя:

• Благодарственное письмо зам акима города 2022г.
  • Почетная грамота Председателя Совета профсоюза работников образования г. Кокшетау 2022г.
  • Почетная грамота Председателя Совета профсоюза работников образования г. Кокшетау 2019г.
  • Почетная грамота Республиканского педагогического журнала  «Мектеп ұстаздарының әлемі» за весомый вклад в развитие сферы образования, а также проявленную компетентность и творческие достижения в педагогической деятельности. №03605 от 01.10.2019г.
  • Почетная грамота Республиканского педагогического журнала  «Мектеп ұстаздарының әлемі» за весомый вклад в развитие сферы образования, а также проявленную компетентность и творческие достижения в педагогической деятельности. №04768 от 19.09.2019г.
  • Благодарственное письмо от Содружества сайтов «Информзнайка», «Современный педагог», «Ұлағатты ұстаз әлемі»  № 0012 от 13.12.2019г.

Жаңартылған күні: 26.01.2023 10:29
Құрылған күні: 26.01.2023 10:29