Пичурина Светлана Владимировна

Родилась 10 августа  1974 году  в  Акмолинской  области.

Образование : высшее,Кокшетауский педагогический институт им. Ш.Ш. Уалиханова ,учитель английского языка

Имеет категорию: педагог-эксперт

Достижения учителя:

• 2017 год .Участие в VII Международной Ярмарке педагогических инноваций в образовании.
  • 2018 год Участие в Междунаролной конференции International Cooperation in Education
  • Участие в работе областного семинара Института повышения квалификации « Өрлеу» «Обучение английскому языку с раннего вощраста»
  • 2021 год. Участие в городском семинаре Института повышения квалификации « Өрлеу» «Формирование функциональной грамотности школьниковюПодготовка к международному исследованию PISA»
  • 2022 год.Участие в областном выездном практическом семинаре Института повышения квалификации « Өрлеу». CLIL