Маткужина Жанар Джангельдиновна

Жанар Джангельдиновна  родилась 21 июля 1974 года в с.Алабота Северо-Казахстанской области. Окончила Кокшетауское педучилище  в 1994 году по специальности «Педагогика и методика начального обучения».

2003 г. закончила Кокшетауский университет им. Ш.Уалиханова по специальности русский язык и литература.

2019 г. Кокшетауский университет им.Абая Мырзахметова по специальности «Педагогика и методика начального обучения».

Квалификационная категория «педагог-эксперт».

Педагогический стаж работы – 27 лет.

Свою педагогическую деятельность начала в 1994 году  СКО,Тайыншинского района, Алаботинской СШ  учителем начальных классов.

2000г. - 2017 г. в КГУ «СШ №14 г.Кокшетау».

2017г.-2022 г.КГУ ОШ «№4 г.Кокшетау»

Принимает активное участие в конференциях и семинарах по обобщению и распространению опыта. В 2019 году являлась участником  научно-практической конференции «Методология подготовки учащихся к  написанию научных проектов в условиях обновления содержания образования» .

За время педагогической деятельности подготовила большое количество призеров городских областных республиканских международных

предметных олимпиад и творческих конкурсов.

Диплом І степени «Үздік бастауыш сынып мұғалімі»

Грамота в  городском конкурсе «Лучший учитель года»  в номинации «Үздік эссе»

Сертификат за подготовку участников республиканской олимпиады «Здравствуй, школа!»

Диплом ІІ степени в городской олимпиаде «Турнир знаний» по русскому языку ученица Степанова Софья

Грамота в городском конкурсе «Пишу красиво» ученица Овсяник Елена.

В 2016 году награждена Почётной грамотой  Совета профсоюза работников образования г. Кокшетау за достойный вклад в систему образования, профессионализм, воспитание и обучение подрастающего поколения.

В 2018-2020 годах награждена Почётной грамотой, дипломами за подготовку и участие учащихся в Международном конкурсе «Пони» .

В 2020 году награждена Дипломом 1 степени,     Республиканской Национальной Интернет Олимпиады для учителей начальных классов.

Благодарственным письмом за подготовку учащихся в Республиканской Национальной Интернет Олимпиаде.

Благодарственным письмом ИПК Орлеу Акмолинской области.Диплом 1степени Білім саласының үздігі .Нұрсұлтан қаласы 2022 г.

Жаңартылған күні: 25.01.2023 08:54
Құрылған күні: 25.01.2023 12:17