Коннова Валентина Владимировна

Родилась 19 января 1967 года в  городе Кокшетау.

Училась в Кокшетауском педагогическом институте им. Ч.Ч. Валиханова  с 1992- 1995 год

Имеет категорию: исследователь

Достижения учителя:

• Участие в городском семинаре учителей ЕМЦ «Использование инновационных технологий Ф.Я. Вассерман «Биоинформатика и Синергетика»  2018 г.

- Участие в Международном форуме «Обучение на протяжении всей жизни: традиции, новации, перспективы» стендовый доклад «Подходы к обучению детей с ограниченными возможностями здоровья»  2018г.

- Участие в областной семинар «Развитие инклюзивного образования в общеобразовательных школах Акмолинской области: проблемы, опыт, перспективы»  2018г.

-       Областная конференция «Инклюзивное образование в новом содержании обучения детей с особыми образовательными потребностями в общеобразовательных организациях»  2019г.

-       Диплом 1 степени, победитель Республиканского дистанционного конкурса « Лучший открытый урок»  2019 г.

Достижения учащихся:

• Дипломы I степени в Международном интеллектуальном конкурсе «Кенгуру – математика для всех»  2021г.
  • Диплом I степени в Международном конкурсе «Русский медвежонок- языкознание для всех» 2021г.
  • Диплом. Интеллектуальный поединок «Ты лучший!» 2019г.
  • 3 место городского конкурса Научно- исследовательских проектов «Зерде»  2020г.
  • 3 место республиканского конкурса Научно- исследовательских проектов «Зерде»  2014г.
  • Диплом II степени в областном конкурсе Научно- исследовательских проектов «Зерде»  2016г.

Публикация учителя:

• Сборник  «Инклюзивное образование в новом содержании обучения детей с особыми образовательными потребностями в общеобразовательных организациях» (из опыта работы педагогических работников Акмолинской области). «Стратегический план развития начальной школы по внедрению инклюзивного образования»  2019 г.
  • Республиканский научно – методический журнал «UZDIK USTAZ» 2022г.

Награждения учителя:

• Почетная грамота Республиканского педагогического журнала  « Мектеп ұстаздарының әлемі»  2019г.
  • Грамота Министерства РК  Көп жылғы еңбегі және білім беру жүйесін дамыту мен өскелең ұрпақты тәрбиелеуге қосқан үлесі мен жеткен жетістіктері үшін   2019г.
  • Почетная грамота от Совета профсоюза работников образования г. Кокшетау 2022г.

Жаңартылған күні: 25.01.2023 08:51
Құрылған күні: 25.01.2023 14:58